Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Усть-Уда: в списке кандидатов – 113 человек

 
Усть-Уда: в списке кандидатов – 113 человек

(13.09.2012)
В Усть-Удинском районе в предстоящий 14 октября единый день голосования муниципальные выборы пройдут в семи сельских поселениях. Участие в них примут жители Балаганкинского, Игжейского, Мылышевского, Молькинского, Новоудинского, Чичковского и Юголокского муниципальных образований. Им предстоит избрать глав администраций своих поселений и обновить сельские Думы, наделив депутатскими полномочиями 63 человека.
Как показали итоги регистрации, практически все претенденты, выдвинутые для участия в выборах, успешно выдержали процедуру регистрации.
На выборах глав поселений средний уровень альтернативности – три человека на выборный мандат. Всего зарегистрировано 25 кандидатов, в том числе 21 самовыдвиженец и четыре «единоросса», сообщает пресс-служба облизбиркома. Отказов в регистрации кандидатов не было.
В ходе регистрации кандидатов в депутаты решение об отказе было вынесено только в отношении одного самовыдвиженца. И три человека отказались от участия в выборах еще до начала регистрации. Среди 88 зарегистрированных кандидатов подавляющее большинство за самовыдвиженцами – 78 человек. Из политических партий своих кандидатов в количестве 10 человек зарегистрировала только «Единая Россия».
2012МестныеИркутская область



13.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Иркутская область
Source: Иркутск
НИА-Байкал Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: