«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На пост главы Ангарска зарегистрированы девять кандидатов, «двойник» выбыл

 
На пост главы Ангарска зарегистрированы девять кандидатов, «двойник» выбыл

(13.09.2012)
На пост главы Ангарска, выборы которого пройдут 14 октября 2012 года, зарегистрировано девять человек, регистрация кандидатов завершилась 12 сентября. Как сообщает Ангарская территориальная комиссия, из 13 кандидатов из гонки выбыли четыре человека – это пенсионер Борис Борискин, председатель некоммерческого партнерства “Союз взаимной поддержки” Сергей Гагаркин, директор ООО «Чистый город» Константин Моляров, а также Сергей Петров из Иркутска, который являлся так называемым двойником (тезкой) одного из ранее выдвинувшегося кандидата. По некоторым данным, иркутский Сергей Петров получил отказ в регистрации из-за нарушений, обнаруженных в подписных листах.

Таким образом, на финишную прямую вышли: кандидат от КПРФ – депутат Думы АМО Сергей Бренюк, от ЛДПР – временно не работающая Светлана Гущенко, от партии «Яблоко» – генеральный директор ОАО «Завод РТА» Валерий Курочкин, недавно созданная партия «Коммунисты России» поддержала кандидатуру директора МКП АМО «Многоотраслевая производственная компания» Эдуарда Ищенко, от партии «Справедливая Россия» – генеральный директор ЗАО «Центр информационного мониторинга» Игорь Романов и от партии «Единая Россия» – первый заместитель главы администрации АМО Андрей Истомин. Правом самовыдвижения воспользовались следующие зарегистрированные кандидаты: мэр АМО Владимир Жуков, генеральный директор ЗАО «Стройкомплекс» Сергей Петров и заместитель главы города Ангарска Дмитрий Чернышов.
2012МестныеИркутская область



13.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Иркутская область
Source: Иркутск
Байкал Инфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: