«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » МОРОЗОВ СНЯЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ С ВЫБОРОВ РЯЗАНСКОГО ГУБЕРНАТОРА

 
МОРОЗОВ СНЯЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ С ВЫБОРОВ РЯЗАНСКОГО ГУБЕРНАТОРА

(13.09.2012)
Таким образом, кандидат от партии «Патриоты России» поддержал представителя «Единой России», исполняющего обязанности главы региона Олега Ковалева.

Кандидат от партии «Патриоты России» Игорь Морозов снял свою кандидатуру с выборов губернатора Рязанской области, сообщает издание «7 новостей». Таким образом, Морозов поддержал кандидата от «Единой России», исполняющего обязанности главы региона Олега Ковалева.
По данным газеты «Известия», взамен Морозову отдадут кресло сенатора от этого региона. А Олег Ковалёв будет участвовать в выборах как единый кандидат от «Единой России» и «Патриотов России». В избирательном бюллетене напротив его фамилии будут стоять логотипы обеих партий.
По словам секретаря генсовета единороссов Сергея Неверова, вопрос о поддержке Морозовым своего основного соперника обсуждался с лидером «Единой России», премьер-министром Дмитрием Медведевым. «По его мнению, очень важно, что в программе нашего кандидата и в программе, с которой выступил кандидат «Патриотов России», нашли отражение те задачи, решения которых ждут жители региона», - цитирует слова Неверова ИТАР-ТАСС. Как заявил лидер партии «Патриоты России» Геннадий Семигин, Игорь Морозов сильный кандидат и его поступок - по-настоящему патриотический шаг.
Досрочные выборы губернатора Рязанской области пройдут в единый день голосования, 14 октября. На пост главы региона были зарегистрированы 7 кандидатов: Олег Ковалев («Единая Россия»), Игорь Морозов («Патриоты России»), Владимир Федоткин (КПРФ), Александр Шерин (ЛДПР), Александра Перехватова («Правое дело»), Олег Нагибин («Новая Россия») и Светлана Косырева («Пенсионеры России»).
2012РегиональныеРязанская область



13.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Рязанская область
Source: Москва
МТРК Мир Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: