Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Гудков останется членом фракции и будет присутствовать в ГД в качестве помощника одного из депутатов - сообщил Миронов

 
Гудков останется членом фракции и будет присутствовать в ГД в качестве помощника одного из депутатов - сообщил Миронов

(14.09.2012)
Лишенный депутатского мандата Геннадий Гудков останется членом фракции и будет присутствовать в ГД в качестве помощника одного из депутатов, - заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.
Кроме того, политик напомнил, что "эсеры" подали обращение в Конституционный суд. "Мы оспариваем 4 статью закона "О статусе депутата", которая впервые применяется в таком ключе", - сказал он. По мнению С.Миронова, в законе существует правовая неопределенность, не прописаны ни процедура принятия решения, ни то, "каким образом подтверждается факт занятия коммерческой деятельностью".
Он также отметил, что Г.Гудков по его совету намерен подать иск в Верховный суд.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



14.09.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Скандалы
Source: Санкт-Петербург
Эхо Москвы в Санкт-Петербурге Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: