Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Югры зарегистрировал 101 кандидата

 
Избирком Югры зарегистрировал 101 кандидата

(14.09.2012)
В Югре завершилась регистрация кандидатов в главы поселений и депутаты местных дум и советов депутатов. На 18 часов 13 сентября зарегистрирован 101 кандидат. Об этом «УралПолит.Ru» стало известно сегодня, 14 сентября, из документов, выложенных на сайте избирательной комиссии ХМАО.

Всего на местные выборы подали документы 32 единоросса, 29 самовыдвиженцев, 22 представителя ЛДПР, 18 – КПРФ и восемь – «Справедливой России». Отказано в регистрации семи самовыдвиженцам и одному либерал-демократу.

Отказ в регистрации получил кандидат в думу Лангепаса Виктор Яковченко, а также кандидаты в депутаты совета депутатов г.п. Пионерский Светлана Соколова, Сергей Дручин, Александр Шитяков, Павел Семенов, кандидаты в депутаты совета депутатов г.п. Советский Алексей Меняйленко, Анастасия Шадеркина, Камал Тузбаков (ЛДПР).

«Кандидатам отказано в регистрации по двум причинам: либо они не принесли подписи, либо было недостаточное количество подписей», – отметила секретарь избиркома ХМАО Ксения Дмитриева.

Напомним, 14 октября пройдут выборы глав с.п. Сентябрьский (Нефтеюганский район), г.п. Советский и г.п. Пионерский (Советский район), а также выборы в совет депутатов г.п. Советский и совет депутатов г.п. Пионерский, довыборы в думу Кондинского района и думу Лангепаса.

Кроме того, состоятся довыборы в думу ХМАО по Югорскому одномандатному избирательному округу №1.
2012МестныеХанты-Мансийский АО



14.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Ханты-Мансийский АО
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: