Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эпатажный рокер "Паук" решил создать политическую партию

 
Эпатажный рокер "Паук" решил создать политическую партию

(14.09.2012)
Сергей Троицкий, лидер группы «Коррозия металла», решил существующую с Советских времен организацию «Корпорация тяжелого металла России» преобразовать в политическую партию «Корпорация трудящихся России» (КТР).

«Я рассчитываю победить на выборах городского главы Химок и провести учредительный съезд партии именно в Химках», рассказал «Паук» о своих планах «Известиям».

Эпатажный рокер рассчитывает увидеть в рядах своей партии популярные лица, однако, пока назвал только создателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди.

После учредительного съезда и изучения перспектив популярности новой политической структуры, лидер «Коррозии металла» планирует зарегистрировать партию в Министерстве юстиции, поскольку участвовать в политической борьбе намерен всерьез.
2012МестныеМосковская область



14.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Московская область
Source: Москва
Аргументы.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: