«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Краснопольский сельсовет возглавит учитель математики

 
Краснопольский сельсовет возглавит учитель математики

(17.09.2012)
В минувшее воскресенье в Алтайском районе Хакасии состоялись выборы главы Краснопольского сельсовета. Соискателями этой должности выступили представитель «Единой России», ЛДПР и три самовыдвиженца. Среди кандидатов два учителя Краснопольской средней школы, водитель ветстанции, государственный инспектор и пенсионерка.

Самую весомую электоральную поддержку сельчан получила учитель математики Краснопольской средней школы Светлана Артемьева, представитель ХРО «Единая Россия» - 41,6%. За государственного инспектора управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Хакасии Сергея Татаркина проголосовало 33% избирателей. Учитель истории Краснопольской средней школы Елена Грызина набрала 13,25% голосов, Любовь Бардина, пенсионерка, - 7,75%.

Как пояснил корреспонденту ИА «Хакасия» руководитель отдела общественных связей и информации Избиркома Хакасии Дмитрий Кирсанов, большинством голосов избирателей главой Краснопольского сельсовета избрана Светлана Артемьева.
2012МестныеХакасия



17.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Хакасия
Source: Абакан
ИА Хакасия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: