Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Быков не хочет становиться лидером оппозиции

 
Быков не хочет становиться лидером оппозиции

(18.09.2012)
Известный писатель Дмитрий Быков сообщил, что не видит себя в роли лидера российской оппозиции. Такое заявление он сделал после того, как блогер Алексей Навальный в эфире телеканала "Дождь" во вторник назвал Быкова одним из кандидатов в лидеры оппозиции. Также Навальный отметил, что в различных опросах Быков не раз занимал место выше, чем он.

"Я не собираюсь быть лидером. Профессиональный политик - Навальный, у него замечательно получается. Я иду туда не как лидер", - цитирует "Интерфакс" слова Быкова.

Писатель заявил, что участвует в выборах в координационный совет оппозиции, поскольку считает это "замечательной попыткой воссоздать в России процедуру честных выборов".

"Участвовать в этой попытке мне интересно. Я участвую в этом не как профессиональный спортсмен в забеге, а как рядовой физкультурник, который делает положенную ему утреннюю гимнастику. У каждого она своя", - сказал писатель.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



18.09.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Санкт-Петербург
ЗакС.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: