Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Приамурье могут появиться отделения Российской сетевой партии и партии Мира и Единства

 
В Приамурье могут появиться отделения Российской сетевой партии и партии Мира и Единства

(18.09.2012)
Список политических организаций в Амурской области могут пополнить две партии. В управлении Минюста РФ по Приамурью изучают документы региональных отделений Российской сетевой партии и партии Мира и Единства. Если они будут зарегистрированы, то с 2013 года смогут участвовать в выборах на территории области, сообщает «Амурская правда».

В конце этой недели будет вынесено решение о регистрации, рассказала начальник отдела по делам некоммерческих организаций регионального управления Минюста РФ Оксана Конюх.

В апреле 2012 года в Федеральный закон «О политических партиях» внесли изменения, упростив процедуру регистрации. Раньше в области работало семь региональных отделений («Единая Россия», КПРФ, «Яблоко», ЛДПР, «Справедливая Россия», «Правое дело», «Патриоты России»). В июле к ним присоединились ещё 13. Таким образом, на сегодняшний день Минюст России зарегистрировал 37 партий.
2012РегиональныеАмурская область



18.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости общества и партий, Амурская область
Source: Благовещенск
Амур.инфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: