Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Игорь Холманских продолжает путать следы

 
Игорь Холманских продолжает путать следы

(19.09.2012)
Полпред президента на Урале, лидер движения «В защиту человека труда» Игорь Холманских вновь попытался объясниться на тему, как эта структура соотносится с партией «Единая Россия» и какую позицию ее актив должен занять на предстоящих в октябре муниципальных выборах. Получилось вновь не очень убедительно.

Как стало известно агентству ЕАН, в ходе рабочей поездки в ХМАО чиновник встретился с кандидатами, которые участвуют в выборах в органы местного самоуправления при поддержке межрегионального общественного движения «В защиту человека труда». Обращаясь к участникам встречи, Холманских подчеркнул, что движение участвует в выборах впервые.

«Поэтому успех кампании для нас крайне важен политически и психологически. Наши сторонники должны увидеть реальные перспективы движения, убедиться в его жизнеспособности. А лучшее доказательство этому - победа на выборах», - заявил Игорь Холманских.

Он также подчеркнул, что в избирательной кампании движение «В защиту человека труда» выступает в союзе с партией «Единая Россия», с которой объединяют стратегические цели и взгляды на будущее страны.

«Но при этом движение остается полностью самостоятельной силой и выражает собственную точку зрения, невзирая на должности и лица», - добавил Игорь Холманских.

Полпред призвал кандидатов придерживаться именно такой позиции в их дальнейшей работе в муниципальных органах власти.
Напомним, это уже не первый случай, когда движение пытается позиционировать себя относительно «партии власти». В августе в ходе его конференции команда Холманских заявила, что «Единая Россия» в силу своей элитарности «не отражает во всей полноте интересы трудящихся». После окрика со секретаря президиума генсовета партии Сергея Неверова и его зама Алексея Чеснакова «трудовики» уже на следующий день поправились: сопредседатель движения Евгений Артюх заявил, что оно рассматривает партию «Единая Россия» в качестве основного стратегического союзника. Европейско-Азиатские Новости.
2012МестныеХанты-Мансийский АО



19.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Общественные организации, Ханты-Мансийский АО
Source: Москва
ИА Европейско-Азиатские новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: