Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Александрове предпринята попытка отменить выборы 14 октября

 
В Александрове предпринята попытка отменить выборы 14 октября

(19.09.2012)
Как сообщает пресс-служба Владимирского регионального отделения «Единой России», группа депутатов города Александрова Владимирской области приняла решение об отмене выборов
Пресс-служба Владимирского регионального отделения «Единой России» в среду, 19 сентября, прокомментировала ситуацию в городе Александрове, связанную с назначенными на 14 октября выборами главы и депутатов горсовета.

В частности, в пресс-релизе сообщается, что группа депутатов Совета народных депутатов города Александрова Владимирской области приняла решение об отмене выборов. Как подчеркивается в сообщении, Владимирское региональное отделение «Единой России» рассматривает данное решение «как выходящее за сферу компетенции городского совета и нарушающее действующее законодательство и решительно осуждает его».

В региональном отделении Партии констатируют, что итог решения об отмене выборов направлен на то, что «чтобы сорвать волеизъявление жителей города Александрова». В частности, как отмечается, ранее в интересах одного из депутатов областного Заксобрания от партии «Справедливая Россия» «с грубым нарушением закона было принято решение о назначении председателем избирательной комиссии муниципального образования город Александров его родного дяди».

«Данное решение привело к роспуску судом муниципального избиркома и формированию временной Избирательной комиссии», - подчеркивается в пресс-релизе.

В региональном отделении «Единой России» выражают надежду, что правоохранительные и надзорные органы обеспечат соблюдение законодательства и призывают все политические силы региона оставаться в рамках правового поля.
2012МестныеВладимирская область



19.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Владимирская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: