«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Руководитель рязанской «Другой России» поддержал на выборах губернатора кандидата от КПРФ

 
Руководитель рязанской «Другой России» поддержал на выборах губернатора кандидата от КПРФ

(20.09.2012)
Руководитель "Другой России" и обозреватель рязанской "Новой газеты" Сергей Ежов поддержал на выборах губернатора кандидата от КПРФ Владимира Федоткина. "Голосовать буду за Федоткина. Из всех кандидатов именно он выглядит наиболее предпочтительно",- написал Ежов в своем блоге.

Напомним, первый тур выборов губерантора Рязанской области состоится 14 октября. На пост глав региона претендуют шесть человек: Олег Нагибин ("Новая Россия"), Владимир Федоткин (КПРФ), Александр Шерин (ЛДПР), Александра Перехватова ("Правое дело"), Олег Ковалев ("Единая Россия") и Светлана Косарева ("Партия пенсионеров России").

Кандидат от "Патриотов России" Игорь Морозов снял свою кандидутуру в пользу единоросса Ковалева, а кандидат от "Яблока" Роман Сивцов не смог преодолеть муниципальный фильтр и не был зарегистрирован облизбиркомом. Руководитель рязанской "Справедливой России" Владимир Крымский ранее отказался от борьбы, решив, что Морозов (пока тот не встал на сторону ЕдРа) сможет быть единым кандидатом от оппозиции.
2012РегиональныеРязанская область



20.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости общества и партий, Рязанская область
Source: Рязань
7x7-journal.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: