Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы побеждают на выборах в Михайловке

 
Единороссы побеждают на выборах в Михайловке

(24.09.2012)
В Михайловке в воскресенье, 23 сентября, состоялись досрочные выборы главы муниципального образования и депутатов городской думы. Корреспондент «ФедералПресс.Юг» сегодня, 24 сентября, узнал предварительные итоги прошедших выборов.

Явка по итогам дня голосования составила 25,7 %. Выдвиженец «Единой России» на пост главы муниципалитета 43-летний Николай Семисотов стал лидером избирательной кампании. По предварительным данным, за него проголосовали 62 % пришедших на выборы. Ранее Николай Семисотов возглавлял Михайловский район. Кандидатом от единороссов он стал по результатам внутрипартийного народного голосования, которое проходило в Михайловке в августе нынешнего года.

Выборы в представительное собрание Михайловки проходили по смешанной системе. В думе будут работать депутаты, избранные по партийным спискам и одномандатным округам. Всего разыгрывался 21 мандат. По предварительным данным, «Единая Россия» выиграла пять из 11 мест по партийным спискам и девять из десяти по одномандатным округам. Всего – 14.

«Победа в Михайловке – важное событие для «Единой России». Впервые за долгое время здесь избрано большинство от партии. Слаженная работа главы и депутатов станет залогом развития территории», – подвел итоги выборного дня секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» Владимир Ефимов.

Напомним, досрочные выборы были обусловлены территориальными изменениями. Депутаты Волгоградской областной думы в конце июня приняли решение об объединении Михайловки и Михайловского района. Отметим, что объединение территорий – это общефедеральная тенденция, направленная на консолидацию местных бюджетов и комплексное развитие территорий.
2012МестныеВолгоградская область



24.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Волгоградская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: