Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Петр Медведев переизбран главой красноярского крайкома КПРФ

 
Петр Медведев переизбран главой красноярского крайкома КПРФ

(24.09.2012)
В субботу, 22 сентября, в Красноярске состоялась очередная краевая отчетно-выборная конференция КПРФ, на которой депутат краевого заксобрания Петр Медведев был переизбран руководителем регионального комитета партии. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Сибирь» сообщили сегодня, 24 сентября, в пресс-службе крайкома.

«На пленуме единогласно избран членом бюро крайкома партии и первым секретарем крайкома Петр Медведев», – заявили в пресс-службе.

Стоит добавить, что накануне конференции депутат краевого заксобрания от КПРФ Владимир Седов заявил, что будет голосовать против Петра Медведева. По его мнению, под руководством Медведева краевая организация коммунистов оказалась в глубоком кризисе. А возглавить ее лучше стоит другому депутату заксобрания, руководителю краевого Союза товаропроизводителей и предпринимателей Валерию Сергиенко.

«Избрание в третий раз Петра Медведева свидетельствует о полной кадровой деградации краевого отделения партии, – считает бывший член КПРФ, депутат красноярского горсовета Андрей Селезнев. – Медведев в очередной раз продемонстрировал, что тотально контролирует краевое отделение партии. Но этот контроль основан не на каких-либо его организаторских талантах, а только на том обстоятельстве, что остальные потенциальные претенденты на пост первого секретаря или не захотели брать на себя ответственность за стремительно разваливающуюся партийную организацию, или были откровенно еще гаже».
2012РегиональныеКрасноярский край



24.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Партийные кадры, Красноярский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: