Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборы в Тверскую городскую Думу претендуют 706 человек

 
На выборы в Тверскую городскую Думу претендуют 706 человек

(24.09.2012)
В Избиркоме завершилась официальная регистрация кандидатов
В понедельник, 24 сентября, в областном избиркоме состоялась итоговая пресс-конференция, на которой были подведены итоги регистрации кандидатов на выборы в Тверскую городскую Думу.
По данным Избирательной комиссии Твери количество депутатов стало рекордным, даже на выборах главы города кандидатов было меньше.
Регистрация кандидатов завершилась 22 сентября. Общее число кандидатов на замещение 33 мандатов составило 706 человек, из которых 610 идут по муниципальным спискам и лишь 96 по одномандатным округам. В среднем шесть человек на один мандат.
- Ряд кандидатов пришлось исключить из списка заявившихся, - рассказал председатель городского Избиркома Юрий Лукомник. – Некоторые не предоставили необходимые копии документов при выдвижении, ещё несколько человек не подали документы на регистрацию, у других не хватило числа достоверных подписей.
По окончании регистрации в городе стартовал этап предвыборной агитации.
Напомним, выборы в Тверскую городскую Думу назначены на Единый день голосования – 14 октября.
2012МестныеТверская область



24.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Тверская область
Source: Москва
Комсомольская правда Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: