Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В какую партию вступит мэр Дзержинска Виктор Сопин после ухода из "Единой России"?

 
В какую партию вступит мэр Дзержинска Виктор Сопин после ухода из "Единой России"?

(25.09.2012)
19 сентября в Москве состоялась встреча Виктора Сопина и Михаила Прохорова
В ходе встречи мэр Дзержинска и основатель партии «Гражданская платформа» обсудили вопросы партийного строительства в регионе.
«8 ноября 2010 года на инаугурации, обозначая направления работы, которыми я буду заниматься, я говорил, в том числе, и о развитии гражданского общества в Дзержинске. Эту работу, начиная с момента вступления в должность и до настоящего времени, я провожу. В этой части и моя встреча с Прохоровым это подтвердила, мы единомышленники на 100 процентов. Он придает огромное значение построению гражданского общества в России - у него масштаб иной. Я придаю огромное значение построению гражданского общества в городе Дзержинске», - подчеркнул мэр Дзержинска.
Однако идет ли речь о вступлении Виктора Федоровича в партию «Гражданская платформа» пока неясно. Сам мэр Дзержинска, выйдя из «Единой России» пока не принял решения относительно вступления в какую-либо другую партию. Как нам сообщили в пресс-службе администрации Дзержинска, Виктор Сопин не исключает возможности вступления в партию «Гражданская платформа».
«Михаил Прохоров придает огромное значение построению гражданского общества в России. Я придаю огромное значение построению гражданского общества в городе Дзержинске», - отметил Виктор Сопин.
В свою очередь представитель «Гражданской платформы» в Нижнем Новгороде Максим Маткин сообщил, что мэра Дзержинска будут рады видеть в рядах партии.
2012МестныеНижегородская область



25.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Нижегородская область
Source: Нижний Новгород
Новый Нижний Новгород Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: