Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Твери жестоко избит кандидат списка партии «ЯБЛОКО»

 
В Твери жестоко избит кандидат списка партии «ЯБЛОКО»

(26.09.2012)
25 сентября в Твери было совершено нападение на одного из лидеров муниципального списка «ЯБЛОКО» - Объединенные демократы» Мурада Ашировича Нурмурадова, кандидата в депутаты Тверской городской думы по одномандатному округу № 7 Московского района.

Двое в масках и камуфляже проникли в офис Нурмурадова и зверски его избили, сломали руку, нанесли ранение головы и многочисленные ушибы. Нурмурадов госпитализирован.

По результатам проведенных им проверок семи муниципальных предприятий были уволены все семь директоров и идут кадровые перестановки в администрации г. Твери.

Нурмурадов был депутатом Тверской городской Думы, состоял во фракции КПРФ и недавно вышел из обманувшей его партии. О разногласиях, послуживших причинами разрыва с этой партией, Нурмурадов откровенно рассказал в двух последних статьях в газете «Край справедливости».

Тверское отделение партии «ЯБЛОКО» - Объединенные демократы» не исключает политической подоплеки этого дела - расправы с принципиальным юристом и набирающим популярность политиком.

Открытое нападение на зарегистрированного кандидата в депутаты это вызов всему городу, всем горожанам.

Мы требуем от правоохранительных органов тщательного расследования дела.

Преступление явно было совершено с целью запугивания. Нас не запугаешь!

Председатель РОДП «ЯБЛОКО»
С.С. Митрохин
2012МестныеТверская область



26.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Скандалы, Тверская область
Source: Москва
Яблоко Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: