Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Член ЦИК России приехал в Ижевск в преддверии выборов в Госсовет Удмуртии

 
Член ЦИК России приехал в Ижевск в преддверии выборов в Госсовет Удмуртии

(27.09.2012)
Член Центральной избирательной комиссии России Нина Кулясова в эти дни работает в республике.

Об этом сегодня «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе президента и правительства Удмуртии. В Ижевске Кулясова занимается подготовкой к выборам депутатов Государственного совета Удмуртской республики.

«Аргументы в Ижевске» писали, что выборы назначены на 14 октября, жителям региона предстоит избрать 90 депутатов, в том числе 45 по общереспубликанскому списку и столько же одномандатников.

Для справки: Нина Александровна Кулясова родом из Мордовии. Окончила юридический факультет Мордовского госуниверситета. Работала старшим юрисконсультом, зав. протокольной частью Управления делами Совмина Мордовской АССР, начальником отдела Конституционного Суда Мордовии, секретарем ЦИК Мордовии. 18 февраля 1999 года Совет Федерации РФ назначил ее членом ЦИК России. С 2002 года – секретарь ЦИК РФ, член ЦИК РФ. Заслуженный юрист РФ. Награждена медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» второй и первой степени, Почетными грамотами Совета Федерации и ЦИК РФ.
2012РегиональныеУдмуртия



27.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Удмуртия
Source: Ижевск
Аргументы и факты Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: