Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Все равно, что будут думать». Председатель касимовского избиркома ушел с должности

 
«Все равно, что будут думать». Председатель касимовского избиркома ушел с должности

(27.09.2012)
Председатель территориальной избирательной комиссии города Касимов Рязанской области Роман Калачев ушел с должности. О том, что Калачев вышел из состава комиссии, RZN.info сообщил секретарь областной избирательной комиссии Сергей Скобелев в четверг, 27 сентября. В этот день облизбирком удовлетворил заявление Калачева о выходе из комиссии.

По словам Скобелева, причиной увольнения Калачева стало его постоянное проживание в Рязани. Скобелев выразил уверенность, что Роман просто не захотел снова брать отпуск на своей основной работе и ехать в Касимов на выборы. «Председатель должен находиться на месте своей работы. Отсутствие его в комиссии создает проблемы определенные», - подчеркнул Скобелев. «Мы формировали комиссию в декабре 2010 года. У нас проблемы были, когда в Касимове были выборы, мы тогда заставили его взять отпуск и туда ехать. Сейчас тоже встал вопрос. Я понял, что он не захотел вновь брать отпуск», - пояснил секретарь.

Сам Калачев прокомментировал RZN.info свое увольнение так: «Да чего-то не знаю, что даже сказать по этому поводу. Те, кто этим интересуются, они и сами знают. А остальным – ни к чему. Мне абсолютно все равно, что об этом будут думать».
2012МестныеРязанская область



27.09.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Рязанская область
Source: Рязань
RZN.info Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: