Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Соглашение о честных выборах подписали только три кандидата в губернаторы

 
Соглашение о честных выборах подписали только три кандидата в губернаторы

(28.09.2012)
Областная федерация профсоюзов выступила с инициативой подписания соглашения честных выборов губернатора Амурской области. Сегодня, 28 сентября, документ подписали три кандидата: Иван Абрамов (ЛДПР), Дмитрий Жаровский («Справедливая Россия») и Олег Кожемяко («Единая Россия»). Кандидат от амурских коммунистов Роман Кобызов к этому соглашению не присоединился.

«Наша организация выступила с предложением о подписании соглашения, – сообщил корреспонденту ИА «Амур.инфо» председатель областной федерации профсоюзов Александр Суворов. – Потому что ближе к окончанию любых выборов начинает литься грязь. Мы хотим, чтобы кандидаты боролись честно».

Сегодня с 11 часов руководство федерации предложило претендентам на пост губернатора прийти и подписать соглашение. Трое кандидатов уже поставили свои подписи, один отказался. Нежелание Романа Кобызова участвовать в соглашении Александр Георгиевич расценивает как PR-ход и неуважение к федерации профсоюзов. Кандидат от коммунистов заявил, что его отказ вызван тем, что нынешние выборы изначально не являются честными и демократичными. В силу того, что на них не допускаются самовыдвиженцы и даже партийным кандидатам необходимо преодолевать муниципальный барьер. Подписание соглашения о ведении честной избирательной кампании за две недели до её окончания он назвал предвыборным спектаклем партии власти.
2012РегиональныеАмурская область



28.09.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Амурская область
Source: Благовещенск
Амур.инфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: