Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Свои люди. Гарри Каспаров выдвинул список ОГФ на выборах в КС

 
Свои люди. Гарри Каспаров выдвинул список ОГФ на выборах в КС

(1.10.2012)
Руководитель ОГФ Гарри Каспаров выдвинул список движения на выборах в Координационный совет оппозиции. Информация об этом появилась на сайте ОГФ 28 сентября.

В список вошли член Федерального совета движения Денис Билунов, член Бюро ОГФ Андрей Пионтковский, член Федерального совета Сергей Гуляев, члены Бюро Александр Рыклин и Иван Тютрин.

Почти все участники списка идут на выборы в КС по общегражданскому списку, кроме Рыклина и Тютрина, — они проходят по либеральному.

Ранее свои списки уже выдвинули "Партия 5 декабря", Ксения Собчак, Илья Яшин и Алексей Навальный.

Выборы в Координационный совет состоятся 20 и 21 октября. Голосование пройдет в Интернете. Зарегистрироваться в качестве изибрателя можно на сайте cvk2012.org. Проголосовать также можно будет в офлайн-режиме в выборных комитетах, которые организаторы планируют открыть в регионах по всей России.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



1.10.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: