Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шаг вперед. Иван Тютрин вышел во второй тур дебатов

 
Шаг вперед. Иван Тютрин вышел во второй тур дебатов

(3.10.2012)
Исполнительный директор "Солидарности", член Бюро ОГФ Иван Тютрин вышел во второй тур дебатов на выборах в Координационный совет оппозиции. Об этом 3 октября в прямом эфире "Дождя" сообщил телеведущий Юрий Сапрыкин, оглашая результаты голосования по предыдущим дебатам.

По результатам голосования на сайте Центрального выборного комитета (ЦВК), во второй тур дебатов также вышли Владимир Мирзоев, Дмитрий Иванов (kamikadze_d), Георгий Албуров, Максим Гонгальский, Валерий Отставных, Ксения Собчак и Вадим Дергачев.

Еще один кандидат — Мария Баронова — попала во второй тур по итогам голосования зрителей "Дождя".

Напомним, во второй тур дебатов, который стартует 8 октября, пройдут 60 кандидатов. 54 из них определятся путем голосования на сайте cvk2012.org, еще 6 выберут зрители "Дождя". В последнем раунде дебатов встретятся 20 участников.

Выборы в новый орган оппозиции пройдут 20 и 21 октября. Проголосовать можно будет в Интернете на сайте ЦВК и в офлайне в Региональных выборных комитетах.

Елена Астарина
2012ФедеральныеФедеральный уровень



3.10.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: