Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕДИНОРОССЫ ХОТЯТ ДОБИТЬСЯ ПРИЗНАНИЯ НЕКОНСТИТУЦИОННОСТИ НОРМЫ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПАРТИЯМ ПЕРЕДАВАТЬ ВАКАНТНЫЙ МАНДАТ

 
ЕДИНОРОССЫ ХОТЯТ ДОБИТЬСЯ ПРИЗНАНИЯ НЕКОНСТИТУЦИОННОСТИ НОРМЫ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПАРТИЯМ ПЕРЕДАВАТЬ ВАКАНТНЫЙ МАНДАТ

(3.10.2012)
б этом сообщил руководитель фракции в Госдуме Андрей Воробьев. По его словам, отдельные положения закона о выборах депутатов вступают во внутреннее противоречие. В Единой России недовольны тем, что по закону партии могут самостоятельно устанавливать очередность кандидатов из регионального списка. Тем самым, - считают единороссы, - нарушаются конституционные права граждан.

Напомним – сегодня Центризбирком решил передать освободившийся мандат Геннадия Гудкова справедливороссу Александру Тарнавскому - он был третьим номером в том же региональном списке.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



3.10.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Избирательное законодательство, Дела судебные
Source: Москва
Эхо Москвы Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: