Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 31 кандидат примет участие в выборах 14 октября в Бурятии

 
31 кандидат примет участие в выборах 14 октября в Бурятии

(3.10.2012)
47 кандидатов выдвинуто на муниципальных выборах, назначенных на 14 октября 2012 года в Бурятии. Из них зарегистрирован 31 кандидат, отказано в регистрации 12 кандидатам, отменено выдвижение (по заявлению) 3 кандидатов, не представил документы для регистрации 1 кандидат, сообщает Избирательная комиссия Бурятии.

Так, на должность главы муниципального образования «Джидинский район» из 14 выдвинутых кандидатов зарегистрированы – 7, все кандидаты выдвинуты в порядке самовыдвижения, отменено выдвижение (по заявлению) 3 кандидатов, отказано в регистрации 4 кандидатам.

На должность главы сельского поселения «Орликское» из 9 выдвинутых кандидатов зарегистрированы – 2 кандидата, 7 кандидатам отказано в регистрации. На должность главы сельского поселения «Ноехонское» выдвинуто и зарегистрировано 3 кандидата, из них выдвинуты Селенгинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» – 1 кандидат, в порядке самовыдвижения – 2 кандидата.

На должность главы сельского поселения «Сутойское» из 3 выдвинутых кандидатов, зарегистрировано 2 кандидата, из них выдвинуты Селенгинским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕР» – 1 кандидат, в порядке самовыдвижения – 1 кандидат.

На дополнительных выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения «Кабанское» муниципального образования «Кабанский район»: всего было выдвинуто 13 кандидатов, из них зарегистрировано 12. Из них трое выдвинуты Кабанским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕР», двое – отделением партии ЛДПР и семеро вышли на выборы самовыдвиженцами.

На дополнительных выборах двух депутатов Совета депутатов городского поселения «Селенгинское» муниципального образования «Кабанский район» по 4-х мандатному избирательному округу № 19 выдвинуто и зарегистрировано 5 кандидатов, из них выдвинуты Кабанским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕР» – 2 кандидата, 3 кандидата - самовыдвиженцы.
2012МестныеБурятия



3.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Бурятия
Source: Улан-Удэ
ИА Байкал Медиа Консалтинг Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: