«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборы губернатора спецавтобусами будут возить избирателей из тринадцати рязанских поселков и с двух улиц

 
На выборы губернатора спецавтобусами будут возить избирателей из тринадцати рязанских поселков и с двух улиц

(3.10.2012)
Администрация Рязани выделит 18 автобусов для доставки горожан на избирательные участки 14 октября. Соответствующее распоряжение за подписью мэра Виталия Артемова официально опубликовано в среду, 26 сентября.

Транспорт будет перевозить жителей поселков Божатково, Храпово, Недостоево, Семчино, Элеватор, Дягилево, Качево, Мордасово, Никуличи, Карцево, Солотча, Борки и Остров. Кроме того, один из автобусов, согласно распоряжению, будет выделен участку №896 для доставки избирателей, проживающих по адресу: ул. Военных Автомобилистов, д. 12 (бывший Рязанский военный автомобильный институт), один – участку №1038 для жителей Лесопарковой улицы. Еще четыре автобуса составят резерв. Организация перевозки поручена префектурам.

Также глава администрации поручил аварийно-ремонтной службе, «Водоканалу», городской электро- и теплосети в день губернаторских выборов работать в усиленном режиме. Поручения организовать работу избирательных участков по своему профилю получили и рязанские управления – благоустройства города и дорожного хозяйства, энергетики и ЖКХ.
2012РегиональныеРязанская область



3.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Рязанская область
Source: Рязань
RZN.info Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: