«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На концерте звезд эстрады новгородцев призвали голосовать за сильного губернатора и пообещали купоны со скидкой

 
На концерте звезд эстрады новгородцев призвали голосовать за сильного губернатора и пообещали купоны со скидкой

(3.10.2012)
На площади Победы-Софийская в Великом Новгороде завершается концерт звезд российской эстрады.

Напомним, концерт прошел в рамках акции «Звезды российской эстрады за здоровую нацию», которая, по сообщению организаторов, не носит политического характера. И хотя выступление артистов, как заявлялось, направлено на поддержку российских товаропроизводителей (и действительно некоторые песни исполнялись в честь производителей), одной из ключевых тем стали предстоящие выборы губернатора Новгородской области. О них говорили со сцены и в прямом эфире НТ, а на афише к концерту была изображена фотография Президента РФ Владимира Путина.

Молодые люди со сцены выступали почти что с лозунгами «Нам нужна сильная экономика и сильная власть», «Пойдем на выборы, сделаем свой выбор», «Мы за сильную власть, сильного губернатора», «Надо проявить гражданскую позицию», «Не будем ошибаться! Придем и поддержим сильную власть вместе с сильным губернатором». Говорилось и об успехах последних лет: открытии новых рабочих мест, развитии новых технологий, изменениях в системе образования и медицины.

Тему выборов не обошли в своих выступлениях со сцены и известные новгородцы. «Главное — сделать свой выбор! Каждый ваш голос очень и очень важен», — сказала учитель русского языка и литературы, директор школы №2 Ирина Шанаева. «Акрон» делает свой выбор. Союз действующей власти и предприятия помогает нам развиваться и двигаться дальше. Мы поддерживаем сильную власть», — отметил главный врач медицинского центра «Акрон» Вадим Маяцкий.

Про местных товаропроизводителей в эфире НТ сказал и экс-пресс-секретарь новгородского губернатора, директор «Дома молодежи» Алексей Хатунцев. Он отметил, что часто покупает местную продукцию. В конце речи он также коснулся темы выборов: «Я буду голосовать за того человека, который сможет развивать нашу область в том же нужном направлении, в котором мы и движемся».

Говорили и о проекте «Покупай новгородское». Как было заявлено, все избиратели, пришедшие на участки 14 октября, смогут получить купон со скидкой 7% на покупку товаров участников проекта.

Отметим, что ведущим вечера был певец Дмитрий Колдун. Свои тексты про товары российских производителей, национальную историю, «повод осознать наше многовековое прошлое» он зачитывал по бумажке.
2012РегиональныеНовгородская область



3.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новгородская область
Source: Новгород
Новгород.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: