Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чирикова занимает третье место в рейтинге кандидатов в мэры Химок

 
Чирикова занимает третье место в рейтинге кандидатов в мэры Химок

(4.10.2012)
Около двух третей избирателей в Химках знают о кандидате в мэры Евгении Чириковой, однако проголосовать за нее готовы только 11% жителей. Таковы результаты опроса, проведенного 28 сентября специалистами Левада-Центра. Самым популярным и узнаваемым кандидатом по-прежнему остается нынешний исполняющий обязанности мэра Химок Олег Шахов – за него готовы проголосовать 44% тех, кто намерен идти на выборы.

Шахов, Чирикова и Олег Митволь остаются самыми узнаваемыми и самыми популярными кандидатами. За Митволя намерены проголосовать 12% тех, кто придет на выборы – а таких около 37% от числа всех химкинских избирателей.

В то же время, в «антирейтинге» лидируют те же политики. За Чирикову ни при каких условиях не будут голосовать 21% респондентов, за Митволя ни за что не отдадут голос 13% опрошенных, а голосовать за Шахова не хотят 7% избирателей.

Принять участие в голосовании намерены 37% жителей города Химки, а еще 24% не исключают, что 14 октября придут на избирательные участки.

Ранее ВЦИОМ публиковал исследование, согласно которому Олегу Шахову симпатизируют 95% избирателей в Химках, а Олегу Митволю и Евгении Чириковой – по 20% избирателей.
2012МестныеМосковская область



4.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Социология – о политике, Московская область
Source: Москва
МТРК Мир Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: