Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Госсовет Удмуртии не будут транслировать с избирательных участков

 
Выборы в Госсовет Удмуртии не будут транслировать с избирательных участков

(4.10.2012)
Такое решение принял ЦИК России.
Видеотрансляция с избирательных участков в Удмуртии на предстоящих выборах депутатов Госсовета республики вестись не будет. Как сообщил накануне, 3 октября, на заседании ЦИК России член комиссии Антон Лопатин, она планируется только в 7 регионах, где будут проводиться выборы губернаторов.
«На выборах в единый день голосования 14 октября 2012 года средства видеонаблюдения будут применяться в семи субъектах Российской Федерации. Вэб-камерами будет оснащено 5277 избирательных участков, что составляет 97,69 процентов от общего числа избирательных участков в этих регионах», – сообщил Антон Лопатин.
Напомним, ранее сообщалось, что видеокамеры могут быть установлены на участках и в Удмуртии. Однако федеральный центр принял решение финансировать видеотрансляцию только в тех регионах, где проходят выборы губернаторов. На выборах президента России 4 марта 2012 года камеры были установлены почти на всех участках Удмуртии.
2012РегиональныеУдмуртия



4.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Удмуртия
Source: Ижевск
Известия Удмуртии Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: