Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оппозиционеры готовят наблюдателей для выборов в Брянской области

 
Оппозиционеры готовят наблюдателей для выборов в Брянской области

(4.10.2012)
В Интернете началась кампания по координации работы общественных наблюдателей для контроля нарушений на выборах губернатора Брянской области.

"В Брянской области впервые за долгие годы состоятся выборы Губернатора. Пожалуй, это единственный регион, где губернаторские выборы проходят в условиях политической конкуренции. У действующего губернатора, члена "Единой России" Николая Денина крайне низкая популярность и вполне вероятно, что он проиграет выборы. Использование административного ресурса, это единственное на что он может рассчитывать", — отметил заместитель председателя общественной организации "Демократический выбор" Игорь Драндин.

Оппозиционеры, в свою очередь, намерены не допустить массовых фальсификаций в день голосования. Они начали набор группы наблюдателей. При этом "Демократический выбор" намерен компенсировать участникам транспортные расходы, проживание и питание, пишет в своем блоге Игорь Драндин.

Выборы губернатора Брянской области пройдут 14 октября. Действующему главе региона противостоят сразу несколько оппозиционных кандидатов. Эксперты считают основным конкурентом Николая Денина депутата Госдумы РФ Вадима Потомского.
2012РегиональныеБрянская область



4.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Общественные организации, Брянская область
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: