Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирателям, пришедшим на выборы губернатора Новгородской области, пообещали купоны на скидку

 
Избирателям, пришедшим на выборы губернатора Новгородской области, пообещали купоны на скидку

(4.10.2012)
Как сообщает информационное агентство Novgorod.ru, во время концерта звёзд российской эстрады в поддержку местных товаропроизводителей, новгородцам, пришедшим на выборы, были обещаны купоны на скидку 7% на покупку товаров участников проекта «Покупай новгородское».
В Великом Новгороде 3 октября, прошёл концерт в рамках акции «Звезды российской эстрады за здоровую нацию». Отметим, что организаторы мероприятия заявляли, что оно не носит политического характера. По словам издания Novgorod.ru одной из ключевых тем стали предстоящие выборы губернатора Новгородской области. О них говорили со сцены и в прямом эфире НТ, а на афише к концерту была изображена фотография Президента РФ Владимира Путина.

Отметим, что подобные акции с участием звёзд российской эстрады прошли и в других регионах страны, где 14 октября пройдут выборы губернаторов.

Так, в Белгородской области, 28 сентября между звёздами российской эстрады и местными чиновниками состоялся футбольный матч, после которого для всех жителей города был дан концерт.

В Рязанской области, где также предстоит выбирать нового губернатора, звёзды, среди которых и Дмитрий Колдун, группа «Земляне» и другие приехали поддержать акцию «За чистый город».
2012РегиональныеНовгородская область



4.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новгородская область
Source: Новгород
Прямая речь Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: