Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ГРУЗДЕВ: ЧЛЕНОВ АЮР СТОИТ ПРИВЛЕЧЬ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 14 ОКТЯБРЯ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

 
ГРУЗДЕВ: ЧЛЕНОВ АЮР СТОИТ ПРИВЛЕЧЬ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 14 ОКТЯБРЯ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

(5.10.2012)
Профессиональные юристы, члены АЮР, смогу быть востребованы и полезными своей компетенцией в ходе предстоящих 14 октября в Тульской области муниципальных выборов.
ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что 4 октября состоялась встреча губернатора Тульской области Владимира Груздева с председателем Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Валентиной Федосеевой, в ходе которой глава региона подчеркнул значимость работы, которая проводится Тульским региональным отделением Ассоциации, в частности, направленной на юридическую помощь гражданам, консультирование.
«В.С.Груздев напомнил, что 14 октября в ряде районов области состоятся досрочные и дополнительные выборы в представительные органы местного самоуправления. По мнению В.С.Груздева, члены Тульского регионального отделения Ассоциация юристов России должны быть привлечены на них в качестве независимых наблюдателей», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.
ИА «ульская пресса» уже писало, что правовую поддержку специалистов можно получить
- по вторникам и средам с 14.00 до 17.00 часов,
- по четвергам – с 15.00 до 18.00.
Предварительная запись, как отметили в пресс-службе правительства Тульской области, осуществляется по телефонам: (4872) 30-63-40 и (4872) 30-62-75.
Кроме того, по словам Федосеевой, в скором будущем в регионе начнет работать мобильная консультация АЮР, специальный автобус будет курсировать по населенным пунктам региона.
2012МестныеТульская область



5.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Общественные организации, Тульская область
Source: Тула
Тульская пресса.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: