Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пензу посетила делегация из центрального офиса Всероссийского корпуса наблюдателей «За чистые выборы»

 
Пензу посетила делегация из центрального офиса Всероссийского корпуса наблюдателей «За чистые выборы»

(7.10.2012)
Пензу посетила делегация из Москвы - из центрального офиса Всероссийского корпуса наблюдателей «За чистые выборы». Его, так называемые, филиалы действовали по всей стране весной, когда народ голосовал за Президента, затем была работа в отдельных регионах.

«Мы уже участвовали в выборных кампаниях мэра Ярославля, и главы города Красноярска, Омска, выборы в Касимовскую городскую Думу», - рассказывает лидер Всероссийского корпуса наблюдателей «За чистые выборы» Денис Паньшин.

В Пензе тоже сформировано региональное отделение корпуса наблюдателей. Активисты - это юристы либо студенты юридических вузов - успешно потрудились в марте, получили хороший опыт. Молодые люди прекрасно подготовлены и к 14 октября, когда в сурском крае будут выбирать депутатов в новый областной Парламент.

«Мы оправдаем оказанное доверие и будем стараться, чтобы выборы прошли на том уровне прозрачности и чистоты, на котором они прошли в день выборов Президента», - говорит руководитель корпуса наблюдателей «За чистые выборы» в Пензенской области Глеб Синцов.

«Я уверен в том, что те наработки, те навыки, которые наши молодые ребята получили в предыдущей избирательной кампании, позволят обеспечить беспроблемное проведение выборов в Законодательное Собрание Пензенской области», - подвел итог заместитель председателя Правительства Пензенской области Валерий Савин.
2012РегиональныеПензенская область



7.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Общественные организации, Пензенская область
Source: Пенза
ТВ-Экспресс Пенза Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: