Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Совет Печоры отклонил поправки в устав о всенародных выборах мэра города

 
Совет Печоры отклонил поправки в устав о всенародных выборах мэра города

(7.10.2012)
Полным провалом завершилась попытка депутата совета Печоры Александра Шабанова внести поправки в устав города, предлагавшие вернуться к всенародным выборам мэра. На прошедшей сессии совета Печоры большинством голосов его инициатива была отклонена. Нюанс в том, что еще месяц назад местные избранники предложение Александра Шабанова поддержали единогласно.

- Я не удивлен таким исходом. Большинство депутатов совета Печоры — люди управляемые, - высказал в беседе с БНКоми свое мнение Александр Шабанов.

По данным БНКоми, на городской сессии выступил и нынешний глава администрации Печорского района Владимир Менников, перешедший на эту должность с кресла печорского сити-менеджера.

- Я всегда выступал за то, что власть должна быть одна — у администрации района, - указал Менников.

Как сообщили источники БНКоми, Владимир Менников заявил на сессии, что озвучивает не свое личное мнение, а «позицию руководства республики».
2012МестныеКоми



7.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Избирательное законодательство в регионах, Коми
Source: Сыктывкар
Бизнес-новости Республики Коми Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: