Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ РЕШИЛ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ПРОВЕРКУ СВЕДЕНИЙ, ИЗЛОЖЕННЫХ В ФИЛЬМЕ "АНАТОМИЯ ПРОТЕСТА-2"

 
СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ РЕШИЛ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ПРОВЕРКУ СВЕДЕНИЙ, ИЗЛОЖЕННЫХ В ФИЛЬМЕ "АНАТОМИЯ ПРОТЕСТА-2"

(10.10.2012)
Проверку, напомним, проводят правоохранительные органы. Следить за её ходом будут комитеты по обороне и безопасности, а также по конституционному законодательству Верхней палаты.

С инициативой обсуждения фильма на сегодняшнем пленарном заседании Совета Федерации выступил сенатор от Калининградской области Николай Власенко. Он, в частности, отметил, что его регион фигурировал в данном сюжете, как возможное место для того, чтобы, "устроить бучу". Власенко предложил Верхней палате провести собственное расследование. Впрочем, эта идея пока не получила одобрения сенаторов.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



10.10.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Дела судебные
Source: Москва
Эхо Москвы Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: