Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Геннадий Зюганов: КПРФ сделает всё, чтобы брянские выборы состоялись

 
Геннадий Зюганов: КПРФ сделает всё, чтобы брянские выборы состоялись

(10.10.2012)
"Мы готовы сделать всё, чтобы выборы состоялись", - заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на пресс-конференции в Брянске днём в среду, 10 октября, сообщает корреспондент Regnum Центр.

Геннадий Зюганов прибыл в Брянск вечером во вторник, а до этого заявил, что направил правительственную телеграмму президенту России Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию, связанную с губернаторскими выборами в Брянской области.


На пресс-конференции на телеканале "Рен ТВ Брянск" (который в этой кампании целиком и полностью очень агрессивно поддерживает кандидата КПРФ Вадима Потомского) Геннадий Зюганов заявил, что коммунисты готовы сделать все, чтобы выборы губернатора в Брянской области состоялись, но решение Верховного суда примут любое. Само заседание Верховного суда, на котором будут рассматриваться жалобы на решение областного суда по отмене регистрации действующего губернатора Николая Денина, запланировано на 11 октября. Лидер КПРФ также заявил, что "о тактике на последние дни этой кампании расскажет позднее".
2012РегиональныеБрянская область



10.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости общества и партий, Брянская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: