Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Предвыборная неожиданность: депутат от фракции КПРФ агитирует за кандидата в губернаторы от «Единой России»

 
Предвыборная неожиданность: депутат от фракции КПРФ агитирует за кандидата в губернаторы от «Единой России»

(11.10.2012)
В эфире региональных телеканалов появился агитационный ролик, в котором бывший губернатор Приамурья, депутат заксобрания и член фракции КПРФ Анатолий Белоногов призывает голосовать за кандидата в главы региона от другой партии. Симпатии Белоногова достались кандидату-единоросу Олегу Кожемяко. Местных коммунистов это выступление неприятно удивило.

В настоящий момент Анатолий Белоногов не является членом партии КПРФ, однако входит во фракцию КПРФ в амурском законодательном собрании. Появление своего соратника в предвыборном ролике кандидата-конкурента коммунистов неприятно удивило, прокомментировал журналистам секретарь ЦК КПРФ Дмитрий Новиков. По его мнению, Анатолию Белоногову стоило вначале выйти из фракции КПРФ и сдать мандат депутата, так как в амурский парламент он прошёл именно по спискам партии. В этом с ним согласен и кандидат в губернаторы от КПРФ. «Мне жаль искренне, что Анатолий Николаевич разменял своё имя на возможные дивиденды, которые ему посулили за данный поступок. Если он остаётся честным человеком, он должен сдать мандат фракции КПРФ, партии, которая ему обеспечила присутствие в законодательном собрании. Это было бы честно и продемонстрировало его истинную или ложную позицию», - сказал Роман Кобызов.

Анатолий Белоногов в беседе с журналистом благовещенской телекомпании «Альфа-канал» сообщил, что выходить из фракции КПРФ он не планирует, так как не видит для этого оснований. Также герой агитационного ролика подчеркнул, что никто ему ничего за это выступление не сулил; оно просто отражает точку зрения Белоногова.
2012РегиональныеАмурская область



11.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Амурская область
Source: Благовещенск
Амур.инфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: