Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » После удовлетворения ВС жалобы о снятии Денина нужно разрешить «эсеру» Рудникову также участвовать в выборах – считают в КПРФ

 
После удовлетворения ВС жалобы о снятии Денина нужно разрешить «эсеру» Рудникову также участвовать в выборах – считают в КПРФ

(11.10.2012)
После удовлетворения Верховным судом жалобы о снятии кандидата от "Единой России" Николая Денина с выборов на пост губернатора Брянской области нужно разрешить "справедливороссу" Вячеславу Рудникову, которому было отказано в регистрации, также участвовать в выборах. Такое мнение высказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" член комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций, представитель КПРФ Сергей Обухов.
"Рудников не был зарегистрирован на том же основании, по которому Денина сняли с выборов, это неправильное оформление подписей", - пояснил С.Обухов.
Он подчеркнул, что Верховный суд признал неправильность оформления подписей, так же, как и Брянский областной суд, однако не увидел в этом причину для снятия кандидата с выборов.
С.Обухов полагает, что все потенциальные избиратели выбывших из предвыборной гонки кандидатов перейдут к представителю от КПРФ В.Потомскому, потому что "люди возмущены поведением "Единой России".
Всего на выборах губернатора Брянской области будет представлено два кандидата - Н.Денин от "Единой России" и В.Потомский от КПРФ.
2012РегиональныеБрянская область



11.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Дела судебные, Брянская область
Source: Санкт-Петербург
Эхо Москвы в Санкт-Петербурге Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: