«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Результаты региональных выборов Центризбирком будет объявлять в режиме реального времени

 
Результаты региональных выборов Центризбирком будет объявлять в режиме реального времени

(12.10.2012)
В информационном центре ЦИК 14 октября не будут дожидаться закрытия избирательных участков по всей стране
Впервые в информационном центре Центральной избирательной комиссии будут объявлять результаты региональных выборов в единый день голосования 14 октября в режиме реального времени. Об этом сообщил в среду, 10 октября, член ЦИК России Валерий Крюков, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Крюкова, приоритеты будут отданы прямым выборам губернаторов, которые пройдут в пяти субъектах РФ, а также выборам депутатов заксобраний в шести российских регионах. Член ЦИК подтвердил, что уже к полудню 14 октября информцентр будет готовиться к объявлению результатов по Хабаровску и Петропавловску-Камчатскому, где в это время закроются избирательные участки. А затем объявление результатов будет перемещаться с востока на запад вслед за часовыми поясами.

Иными словами, в информационном центре ЦИК на этот раз не будут дожидаться закрытия избирательных участков по всей стране, а станут объявлять итоги выборов, полученные по ГАС «Выборы» по мере их поступления. Последним субъектом станет Калининград, где в предстоящее воскресенье будут выбирать мэра города. Там избирательные участки закрываются в 21:00 по московскому времени.

Более полные предварительные результаты региональных выборов будут известны к 10часам утра 15 октября. Ожидается, что эти результаты наряду с главой ЦИК Владимиром Чуровым по видеосвязи будут озвучивать председатели избирательных комиссий тех субъектов, где проходили выборы.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



12.10.2012 Лента новостей, Единый день голосования 2012, Общая информация о выборах 2012, Новости ЦИК
Source: Москва
Единая Россия Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: