«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат в губернаторы Рязанской области от КПРФ пожаловался Чурову и Путину на нарушения

 
Кандидат в губернаторы Рязанской области от КПРФ пожаловался Чурову и Путину на нарушения

(12.10.2012)
Письма с жалобой на нарушения в ходе кампании по выборам губернатора Рязанской области направил председателю Центральной избирательной комиссии Владимиру Чурову и президенту РФ Владимиру Путину кандидат на пост главы региона от КПРФ Владимир Федоткин. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, сам Федоткин сообщил на своей страничке в twitter.

Как сообщает в своем письме Федоткин, в эту избирательную кампанию "безо всякой на то фактической надобности Избирательной комиссией Рязанской области под давлением местной власти создаются новые избирательные участки на предприятиях, в больницах, создавая идеальные, на наш взгляд, условия для "управляемого" голосования избирателей под надзором своего непосредственного начальства". "Десантное училище именно в день голосования отправляют на "учения" за пределы города". По данным Федоткина, в регионе "массово выдаются открепительные удостоверения лицам, у которых фактически нет оснований для голосования на других участках". "Поступил сигнал, что завезены неучтенные бюллетени, отпечатанные в Нижнем Новгороде".

Владимир Федоткин обратился к председателю ЦИК с просьбой "обеспечить дополнительный контроль с целью обеспечения конституционных прав граждан Российской Федерации".

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 14 октября в Рязанской области состоятся досрочные выборы губернатора. На пост претендуют четыре кандидата: Олег Ковалев ("Единая Россия"), Владимир Федоткин (КПРФ), Александра Перехватова ("Правое дело") и Владимир Шерин (ЛДПР).

По данным избирательной комиссии, на 10 октября зарегистрировано 49 жалоб на ход предвыборной агитации, 12 жалоб удовлетворено.
2012РегиональныеРязанская область



12.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Рязанская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: