Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Орле открылись избирательные участки на довыборах в горсовет

 
В Орле открылись избирательные участки на довыборах в горсовет

(14.10.2012)
Главной выборной кампаний в Орловской области станут довыборы в горсовет Орла по 12 округу. Как сообщили, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облизбиркома, принимать участие в голосовании в Северном районе Орла, где находится 12 округ, могут 56.092 избирателя.


На мандат в горсовете претендуют четыре человека: ИП Элина Пожидаева от КПРФ, замдиректора "Мегатек" Виктор Селедников от "Коммунистов России", инженер техотдела "Фригогласс Евразия" Владислав Тарасевич от ЛДПР и самовыдвиженец, заместитель главы администрации Орла по территории - глава администрации Северного района Лидия Кирдеева. Выборы были назначены в связи с переходом бывшего депутата Михаила Берникова на должность главы администрации города.

Также в регионе пройдут 12 выборов в местные горсоветы, выборы глав четырех сельских поселений. Правом голоса в регионе по состоянию на 1 июля обладают 659.774 человек.
2012МестныеОрловская область



14.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Орловская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: