Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Северная Осетия: Выборы проходят без камер видеонаблюдения

 
Северная Осетия: Выборы проходят без камер видеонаблюдения

(14.10.2012)
347 избирательных участков открылись сегодня в Северной Осетии в 8.00. Как заявили в республиканском избиркоме, выборы пройдут без камер видеонаблюдения. Оборудование на участках было демонтировано после проведения президентских выборов в марте текущего года. Избирком не нашел средств для возвращения видеокамер на участки.
Учитывая эту ситуацию, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выставила своих наблюдателей на всех участках.

В выборах в парламент Северной Осетии принимают участие 17 политических партий. Выборы идут по смешанной системе: 35 депутатов пройдут по партийным спискам и 35 - по одномандатным округам. По всем округам региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвинуло своих кандидатов.

Кроме того, в шести сельских районах Северной Осетии наряду с выборами в республиканский парламент стартовали выборы глав поселений, основные и дополнительные выборы в представительные органы местного самоуправления.

Избирательная кампания в республике проходила со множеством скандалов и нарушений. В частности, эксперты отмечали активное использование партией власти административного ресурса. На ряде избирательных участков Владикавказа было проведено досрочное голосование для военнослужащих, находящихся в городе.
2012МестныеСеверная Осетия-Алания



14.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Северная Осетия-Алания
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: