Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Твери массово распространяются листовки «единороссов» против СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

 
В Твери массово распространяются листовки «единороссов» против СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

(14.10.2012)
14 октября в Твери проходят выборы в городскую Думу. Утром горожане обнаружили в подъездах огромное количество листовок против партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Буквально вся Тверь «завалена» ими. Об этом сообщили в региональном отделении Партии.

Листовка подписана неким Комитетом Гражданского Действия. В ней пишут, что некие боевики СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ расклеили листовки против «Единой России», размалевали весь город символикой КПРФ и ведут диверсионную деятельность против горожан.

В социальной сети Вконтакте есть тверская группа Комитет Гражданского действия (КГД). Ее руководителями являются кандидаты в депутаты от ЕР – руководитель «Молодой Гвардии» Илья Холодов и известный нашист Андрей Александров.

Ссылка на группу Вконтакте http://vk.com/kgd_tver

«Эти события в очередной раз показывают, что основной удар «единороссы» направили против главного конкурента – партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», – комментирует председатель совета регионального отделения партии, депутат Госудмы Алексей Чепа.
2012МестныеТверская область



14.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Тверская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: