Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наблюдателю "не хватило места" на болотоходе. Нарушения на выборах в Тобольске и Тобольском районе Тюменской области

 
Наблюдателю "не хватило места" на болотоходе. Нарушения на выборах в Тобольске и Тобольском районе Тюменской области

(14.10.2012)
В городе Тобольск были зафиксированы 2 случая подвоза людей на автобусах к избирательному участку №13 (школа), которые голосуют по дополнительным спискам.

В Тобольском районе представителю КПРФ было отказано в контроле за голосованием при выезде в деревню Носка. Причиной стало якобы отсутствие свободных мест на болотоходе, которые были заняты людьми, не участвующими в избирательной кампании

Жалобы с просьбой пресечения нарушений были переданы в прокуратуру города Тобольск и Тобольского района. Содержание поданных жалоб также размещено на сайте Ассоциации «Голос» во вкладке Карта нарушений.

О фактах дальнейших нарушений будем информировать.

Напомним, что сегодня, 14 октября, на территории Тюменской области проходят основные выборы представительных органов местного самоуправления Вагайского, Ишимского, Казанского и Тобольского районов. ТИК Тобольского района зарегистрировала 47 кандидатов. На территории Тобольского района создано 34 избирательных участка.

Кроме того, в г. Тобольск проходят дополнительные выборы в городскую Думу. В довыборах принимают участие тоболяки, проживающие на территории избирательного округа №7 (10 микрорайон). Здесь работают две участковые избирательные комиссии: УИК №12 (Тобольский колледж искусств и культуры им. А. А. Алябьева) и №13 (школа №16).

На место депутата претендуют четыре кандидата: Юрий Юхневич от КПРФ, Сергей Кугаевский от «ЕР», Андрей Рогов от ЛДПР и самовыдвиженец Владимир Киселев.
2012МестныеТюменская область



14.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Тюменская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: