«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Гражданский контроль": серьезных нарушений на выборах белгородского губернатора не зафиксировано

 
"Гражданский контроль": серьезных нарушений на выборах белгородского губернатора не зафиксировано

(14.10.2012)
Серьезных нарушений в ходе выборов губернатора Белгородской области не зафиксировано. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 14 октября сообщил руководитель регионального пункта ассоциации "Гражданский контроль" Владимир Федоров.

По словам Владимира Федорова, в ассоциацию не поступало обращений о серьезных нарушениях. От наблюдателей от оппозиционных партий также не поступало заявлений о значительных нарушениях.

Среди незначительных нарушений Владимир Федоров отметил отказ пропустить в нескольких случаях представителей СМИ на избирательные участки. Также журналистам на некоторых участках отказались предоставлять протоколы. Однако, как отметил руководитель регионального пункта ассоциации "Гражданский контроль", после обращения в облизбирком, все вопросы были решены.
Напомним, в выборах губернатора участвуют представители четырех партий: Александр Запрягайло от "Патриотов России", Александр Кушнарев от "Правого дела" (оба являются руководителями реготделений), экс-депутат Госдумы Ирина Горькова от ЛДПР и врио губернатора Евгений Савченко от "Единой России".
2012МестныеБелгородская область



14.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Общественные организации, СМИ о ГК, Белгородская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: