Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимирская область: Активисты «Молодой гвардии» использовали избирательный участок для раздачи бесплатных талонов на дискотеку

 
Владимирская область: Активисты «Молодой гвардии» использовали избирательный участок для раздачи бесплатных талонов на дискотеку

(14.10.2012)
14 октября представили Владимирского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выявили нарушения избирательного законодательства в действиях активистов провластной организации «Молодая гвардия».

Так, на одном из избирательных участков они раздавали бесплатные талоны на дискотеку. А в городе Александров представители МГ проводили опрос в 50 метрах от УИК.

«Эсеры» также отмечают многочисленные факты голосования за избирателей и случай проведения бесплатной лотереи на одном из участков Владимирской области.

Представителями регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ готовятся жалобы в областную избирательную комиссию и в ЦИК РФ.

Напомним, что 14 октября, во Владимирской области проходит восемь основных и дополнительных выборов в органы местного самоуправления. В Александрове проходят выборы главы города.
2012МестныеВладимирская область



14.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Владимирская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: