Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Белгородской области голосовали без реестра избирателей

 
В Белгородской области голосовали без реестра избирателей

(14.10.2012)
В городе Белгороде на избирательном участке № 180, голосование вне помещения проводилось без составления реестра, отсутствовала ведомость для выдачи бюллетеней для голосования вне помещения. В результате не было возможности установить их количество, в комнате для голосования присутствовала предвыборная агитация кандидата в депутаты в Областную Думу от политической партии «Единая Россия».

Представители КПРФ, среди которых были: Депутат Областной Думы П.Ф. Тимошенко, и доверенное лицо кандидата в депутаты Я.Н. Сидорова, Д.С. Шевцов указали на данные нарушения. На их замечания отреагировали своеобразно, обвинив их в организации беспорядка, избиении членов комиссии и т. д.

Характерно, что председатель участковой избирательной комиссии гражданка В.М. Долгошеева, которая является действующим депутатом Белгородского районного Совета, Стрелецкого сельского поселения. А так же, является главой сельского поселения Стрелецкое, и не имеет право быть членом избирательной комиссии по действующему избирательному законодательству.
2012МестныеБелгородская область



14.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Белгородская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: