Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Карачаевске у представителей "Яблока", ЛДПР и "Единой России" нареканий на ход выборов нет

 
В Карачаевске у представителей "Яблока", ЛДПР и "Единой России" нареканий на ход выборов нет

(14.10.2012)
В Карачаевском городском округе по данным на 18.00 проголосовали 10 659 избирателей, что составляет 55,43% от общего числа избирателей. Представители региональных отделений партий, участвующих в выборах не жалуются на ход голосования.

Напомним, сегодня в Карачаевске проходило голосование по выборам депутатов думы городского округа.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" председатель регионального отделения партии "Яблоко" Ахмед Абазов и координатор Карачаево-Черкесского регионального отделения ЛДПР Константин Козловский, жалоб и нареканий от их партий на ход выборов нет.

По словам руководителя исполкома Карачаево-Черкесского регионального отделения "Единой России" Кемала Кечерукова, "явка на выборы нормальная, однако избиратели менее активны, чем на предыдущих президентских и думских выборах".

Кечеруков сообщил, что проводимые партией экзит-полы на 10-ти участках республиканской столицы показали, что 72% избирателей проголосовали за "Единую Россию"; 9,6% - отдали свои голоса за КПРФ; 6,2% - отдали предпочтение "Справедливой России"; 1,5% избирателей - за "Яблоко".

Как сообщал "Кавказский узел", на выборах депутатов думы Карачаевского городского округа на замещение 10 мандатов по пропорциональной избирательной системе выдвинули списки кандидатов "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия", "Патриоты России", партия "Яблоко", "Коммунисты России" и "Правое дело". По 10 одномандатным избирательным округам зарегистрированы 25 кандидатов (в порядке самовыдвижения – 7 кандидатов, от "Единой России" - десять, от КПРФ - восемь). Также голосование по выборам депутатов городской думы проходило сегодня в Черкесске.
2012МестныеКарачаево-Черкесия



14.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Карачаево-Черкесия
Source: Москва
Кавказский Узел Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: