Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Дегтярске – безоговорочная победа «Справедливой России». Отрыв Бусахина от конурентов - в четыре раза

 
В Дегтярске – безоговорочная победа «Справедливой России». Отрыв Бусахина от конурентов - в четыре раза

(14.10.2012)
По предварительной информации, Бусахин набрал около 4200 голосов.

Сегодня, 14 октября, не зря в Дегтярске бушевали выборные страсти. По предварительным итогам выборов в муниципалитете, мэром Дегтярска должен стать выдвиженец «Справедливой России» Игорь Бусахин. По информации источника JustMedia.Ru, Бусахин набрал приблизительно 4200 голосов, в четыре раза больше ближайшего соперника, «единоросса» Ольги Козловой. Официальной информации об итогах выборов в Дегтярске, несмотря на то, что все семь участков города оборудованы КОИБами нет.

Нам не удалось связаться с Игорем Бусахиным, но своими впечатлениями от выборов в Дегтярске поделился кандидат от КПРФ Александр Предеин.

«Компания была очень жесткая, тяжелая, - заявил он JustMedia.Ru. – Тем сильнее победа кандидата от оппозиции кажется триумфальной».

Сам Предеин рассказал, что не рассчитывал выиграть выборы. Своей миссией он называет недопущение переизбрания прежнего мэра Валерия Трофимова на третий срок.
2012МестныеСвердловская область



14.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Свердловская область
Source: Екатеринбург
JustMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: