«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Федоткин после закрытия участков заявил в избиркоме, что собирается подать две жалобы

 
Владимир Федоткин после закрытия участков заявил в избиркоме, что собирается подать две жалобы

(14.10.2012)
После закрытия избирательных участков областной избирком посетил лидер регионального отделения КПРФ, кандидат в губернаторы Рязанской области Владимир Федоткин.

Он рассказал журналистам, что подготовил две жалобы на нарушения законодательства на выборах.

В частности, на избирательных участках №№1028, 1029, организованных на муниципальном предприятии «Водоканал» в городе Рязани, урны для голосования установлены таким образом, что наблюдатели их не видят. Кроме того, камеры наблюдения направлены не на урны и рабочие места членов комиссии, а на пустые стены.

Также на избирательных участках №1054 и №1056 в Рязани (на Рязанской нефтеперерабатывающей компании), по словам Владимира Федоткина, осуществляется подвоз избирателей на 4 автобусах, принадлежащих автотранспортному предприятию «Мосгортранс» с номерами московского региона. За это время на участках проголосовали около 600 избирателей, которые, при этом, не являются работниками смены на РНПК.
2012РегиональныеРязанская область



14.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Рязанская область
Source: Рязань
7 новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: