Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты жалуются на нарушения во время выборов в Удмуртии

 
Коммунисты жалуются на нарушения во время выборов в Удмуртии

(15.10.2012)
Одного из кандидатов они подозревают в попытке подкупа избирателей.
Коммунисты зафиксировали ряд нарушений на выборах в Госсовет Удмуртии. Как сообщил первый секретарь республиканского отделения КПРФ Владимир Бодров, по этому поводу жалобы направлении в избирательные комиссии и правоохранительные органы. В качестве примера он привел то, что кандидат в депутаты — руководитель трикотажной фабрики организовала на избирательном участке торговлю продукцию по сниженным ценам. По мнению представителей КПРФ, здесь могут быть признаки подкупа. На участке в одном из сельских районов, по их данным, число проголосовавших по открепительным участкам более чем в два раза превысило количество избирателей, зарегистрированных в этом округе.
«В одной деревне глава сельского поселения присутствовал на избирательном участке, и свои присутствием оказывал давление на голосовавших», — сообщил Владимир Бодров.
По расчетам КПРФ, за них в Удмуртии отдали свои голоса около 20%. Кроме того, предварительно один коммунист проходит по одномандатному округу.
2012РегиональныеУдмуртия



15.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Удмуртия
Source: Ижевск
Известия Удмуртии Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: